Можно ли оформить опекунство на пожилую мать Если есть судимость?
Лучший ответ
В любом случае, по вопросу установления опеки, обязаны обратиться в отдел опеки и попечительства, предоставить все необходимые документы, обратиться с заявлением об установлении опеки. Далее, специалисты опеки разберутся, можно или нельзя. Может и оформят, все от обстоятельств зависит.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!