Возможно ли требовать компенсацию при задержке поставки мебели в соответствии с законом о правах потребителя?
Заключили договор на изготовление мебели, производитель поставил, но задержал на месяц, согласно закону прав потребителя можно требовать компенсацию?
Заранее огромное спасибо!
Лучший ответ
Можно взыскать хорошую неустойку, мебель была типовая или на заказ?