Как заставить алкоголика-соседа с маленькими детьми переехать?
Сосед-алкоголик, шумит круглые сутки слушает музыку и громко разговаривает сам с собой. Полицию вызывала приедут поговорят с ним и уезжают, а он продолжает у меня 2 н \л детей. Мы собственники квартиры, а сосед прописан по другому адресу как добиться того чтобы его выселили?
только вы и можете его выселить,обращайтесь в суд с иском о выселении, он не прописан
Обращайтесь в суд с иском о выселении. Лучше найдите юриста в своем городе.
Для того чтобы обратиться в суд с иском что мне для этого нужно сделать?
Вам нужно подготовить исковое заявление, но подготовка возможна только при работе с конкретным юристом ,который будет разбираться в вашей ситуации. Поэтому ищите юриста, желательно у себя на месте в городе.