Принудительно оплачивать ремонт стиральной машины, несмотря на отсутствие доказательств неправильной эксплуатации
Сдали стиральную маш. на ремонт-нам сказали. Что ремонт за наш счет, т.к неправильно эксплуатировалась-якобы возможно попал инородный предмет (порвалась внутренняя резина, обрамляющая барабан+машина вся вибрирует) У нас ничего не попадало. Да и мастер ничего не нашел-т.е все бездоказательно-но платить обязывают. Машине полгода-агарантия 2 года.
Лучший ответ
Вам сначала должны дать заключение о причине снятия с гарантии.