Отказ в выдаче товара по кредитному договору без документации - требуют возмещение страховки и процентов. Что именно было застраховано?
Отказали выдать товар по кредитному договору объясняя тем что нет договора на данный банковский продукт. Сейчас требуют возмещение страховки плюс проценты что застраховано?
Лучший ответ
Подробнее, пожалуйста. Как это отказали выдать товар по причине отсутствия договора на банковский продукт? Банковский продукт- это кредит... Если товар отказали выдать в кредит, то договор кредитный заключен... Чего отказали выдать и про какую страховку идет речь?