Несправедливое взимание страховки - почему мне заплатили только за три месяца?

Навязали страховку по кредитному договору. Наступило страховое событие, несчастный случай на производстве, в итоге больничный 7,5 месяцев. В страховке не отказали, но заплатили только за три месяца. На вопрос почему так мало, сослались на какие то особые Условия договора. Но в моем экземпляре таких условий нет. Выдумывают несуществующий договор.

Лучший ответ

Добрый день.

Со всеми "особыми условиями" Вы должны быть ознакомлены под роспись при заключении договора. Нет подписи об ознакомлении - на Вас эти условия не распространяются.

Спасибо за ответ!

Ну так в чем проблема напишите им грамотную претензию с просьбой аргументировать своё решение вручите им жалобу ждите ответ после обратитесь с суд если будут основания

Спасибо за ответ

Добрый вечер!

Прочитайте внимательно договор страхования. Или попросите юриста помочь вам. Затем пишите претензию в страховую компанию. При отказе - Иск в суд.

Спасибо за быстрый ответ.