Новосибирск, 22.12.2015, 18:41

Потерянный аттестат - что делать, если не могут найти документ после отчисления из института?

Вопрос №9211677 из г. Новосибирск
опубликован 22.12.2015, 18:41
Был отчислен с института, с момента отчисления прошло почти три года, всвязи отсутствия в городе в котором учился и уходом в армию незабрал аттестат за 11 класс. Сейчас мне говорят что аттестат немогут найти. Подскажите пожалуйста что мне делать, может стоит отправить официальный запрос.
Лучший ответ
Рекомендуется

В первую очередь Вам необходимо направить официальный запрос с требованием о выдаче аттестата, а на словах они Вас долго еще будут мучить. Данный документ номерной и они отвечают за его утерю.

22.12.2015, 19:01

Как именно сделать официальный запрос и в какие органы.что делать если и после этого мне не вирнут аттестат

23.12.2015, 02:58

Написать заявление на имя директора той школы где вам должны выдать аттестат, заявление на имя начальника горано вашего города, потом если ничего не дадут заявление в прокуратуру.

23.12.2015, 08:43