Екатеринбург, 23.12.2015, 07:33

Возможно ли использовать название торгового центра в домене интернет-магазина с добавлением символов?

Вопрос №9212420 из г. Екатеринбург
опубликован 23.12.2015, 07:33
Правомерно ли использование названия торгового центра в домене (название интернет магазина) с добавлением символов? Например, тц мега, а я хочу открыть интернет-магазин одежды mega77.RU
Лучший ответ
Рекомендуется

Получилось 2 противаречащих ответа... То есть, в принципе, присвоить название торгового центра для домена в одном и том же городе абсолютно ни чем не грозит?

24.12.2015, 07:34

Торговый знак регистрируется не на город, а на сферу деятельности. Мег разных - тысячи, нормально это.

24.12.2015, 07:38

Неправомерно, товарный знак "mega" зарегистрирован в Роспатенте и охраняется законом.

23.12.2015, 07:45

Можете, сотни и тысячи таких случаев. Мега зарегистрирована в качестве товарного знака для торговых центров, а не для торговли одеждой.

23.12.2015, 07:47

Получилось 2 противаречащих ответа... То есть, в принципе, присвоить название торгового центра для домена в одном и том же городе абсолютно ни чем не грозит?

24.12.2015, 07:34

Торговый знак регистрируется не на город, а на сферу деятельности. Мег разных - тысячи, нормально это.

24.12.2015, 07:38