Как уроженцу Беларуси устроиться на работу егерем в Российской Федерации без надлежащего образования и опыта работы - требования и возможности
1. Общие положения
1.1. Егерь (старший егерь) относится к категории специалистов.
1.2. На должность егеря назначается лицо, имеющее высшее
профессиональное образование без предъявления требований к стажу работы;
или среднее специальное образование и стаж работы не менее 2 лет.
1.3. Назначение на должность егеря и освобождение от нее
производится приказом руководителя организации (предприятия) по
представлению либо с согласия руководителя структурного подразделения
(охототдела, егерского обхода и т.п.).