Санкт-Петербург, 22.12.2015, 20:13

Я получаю пенсию на ребёнка финвал оба пособие по уходу за ним 5500, имеем ли мы право на пенсию по потере кормильца?

Вопрос №9212580 из г. Санкт-Петербург
опубликован 22.12.2015, 20:13
Я получаю пенсию на ребёнка финвал оба ипособие по уходу за ним 5500, имеем ли мы право на пенсию по потере кормильца?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вас не возможно понять. Родители ребенка или один из них умерли? Вы кто ребенку? Что такое "финвал оба ипособие по уходу"?

Задайте свой вопрос более корректно и полно.

22.12.2015, 20:23

Ребенок получает пенсию по инвалидности,я,его мать,пособие по уходу.Муж,отец ребёнка,умер.имеем ли мы право на пенсию по потере кормильца?

22.12.2015, 20:31

Вы имеете право на получение пенсии по потере кормильца. Вы обращались за получением пенсии по потере кормильца? Если Вам отказали, то обращайтесь в суд.

22.12.2015, 20:36

В пенсионом фонде сказали,что пенсии не суммируются,т.е. ребёнок пенсию по потере кормильца получать не может.

22.12.2015, 20:43