Вопрос о праве на пенсию по потере кормильца при получении ребенком инвалидной пенсии и пособия по уходу в размере 5500
Трехлетний ребёнок получает пенсию по инвалидности, мне выплачивается пособие по уходу 5500, имеем ли мы право на пенсию по потере кормильца?
Лучший ответ
Марина, вы имеете право получать один вид пенсии или по инвалидности или по потери кормильца, более выгодный вариант по инвалидности.