Недостаточный пробег на уроках вождения в автошколе - Как повысить показатели проходимости?
Это зависит от Вашего мастерства вождения. Если Вы едете со скоростью 20 км./ч, то сколько километров Вы проедете за час? Кого Вы собираетесь на какое место ставить?
Есть нормативы установленные государством. Только их не кто не соблюдает. Вот вы сами говорите 20 км в час. это уже за один час 20км а нам и этого не дают проехать, то тут постоим то там колеса по пинаем, стекла протрем. вот час вождения и прошел. И не только я вся группа так проходит практику вождения. Вот и вопрос при помощи каких документов поставить на место эту школу. А нормы есть только мы не можем их найти я думал что юристы помогут.