Директор автошколы сокращает часы вождения - нарушение закона и договора?
Директор автошколы не представляет 56 часов вождения четко прописанные в договоре. Рассказывает, что в вождение входит осмотр авто, замена масла 1 час и 1 час вождение. Итого они решили что мы будем водить только 28 часов по 2 часа. В законе и в самом договоре чётко прописано 56 часов именно вождения. Прямое нарушение закона и договора. Насколько правомерно действия директора автошколы?
Лучший ответ
Обратитесь с письменным обращением к руководству автошколы. После получения ответа. Если он Вас не устроит, обращайтесь в прокуратуру.
Выражаю признательность за помощь.