Что делать, если автомобиль сломался перед постановкой на учёт в ГИБДД, а срок в 10 дней истекает?
Купила автомобиль сделала договор купли - продажи страховку и техосмотр не успела поставить на учёт в ГИБДД она сломалась а срок в 10 дней истекает что делать.
Лучший ответ
Можете попробовать расторгнуть сделку купли-продажи, но это только в судебном порядке.
Либо переоформление ДКП либо постановка на учёт с привлечением к административной ответственности за нарушении правил регистрации.