Что делать, если газ отключили без предупреждения в отсутствие задолженностей и оформления документов на смену котла? Обязаны ли были предупредить?

Скажите пожалуйста что делать, если отключили газ без предупреждения? Задолженности нету. Неоформлены документы на смену котла. Должны ли были предупредить?
Лучший ответ

--- вас обязаны были предупредить об отключении

Вы мне очень помогли, спасибо!

Так мали попередити. Почніть з листа в ГС в якому вимагайте пояснити причини відключення та вимагайте підключити.

Добрый день!!4 дня назад у нас отключили газ без предупреждения!приехала аварийная служба и представители сказали что сменилась организация и нужно было перезаключить договор,мы об этом не знали .трубу проверили в итоге нашли утечку.у нас частный дом и труба на 2 дома.выставили теперь счет за отключение газа и за ремонт трубы.что делать?звонили в газовую службу они ответили что договор перезаключите с нашей стороны мы сделали как им нужно,но соседи отказываються подписывать и поэтому газ нам не включают.

обращайтесь с жалобой в прокуратуру.