Покупка на вторичном рынке - как уберечься от подделок и мошенников?
Уважаемый Алексей! Как такое может быть догадаться наверно не сложно. А вот" что делать" это действительно объемный вопрос. Все будет зависить от того как "появился" автомобиль. Если авто в угоне, то значит собственник заявил о его краже и это его автомобиль. Если он получил страховку за него, то требовать автомобиль будет страховая компания и вы сможете этот автомобиль, если желаете, выкупить у страховой. Но вам необходимо узнать информацию более точную. Можно обратиться в суд с иском о признании права собственности, а также можно взыскать деньги с продавца. Но в вашей ситуации лучше дождаться результатов по расследованию данного дела.