Автоавария и предложение водителю деньги - какова моя юридическая ответственность?
Последнее время копаюсь в прошлом и ищу что я сделала противозаконного в своей жизни. Помоготе пожалуйста. Шесть лет назад попала в автоаварию. В мою машину сзади врезался автобус. Водитель автобуса не признавал свою вину. До разбора в гаи мой парень подошел к этому водителю и предложил деньги если тот признает вину. В итоге в гаи признали виновным водителя автобуса. Я уже не помню признал он вину или нет. Денег ему никто не дал. Есть ли уноловная ответственность в моих действиях. Очень боюсь.
Здравствуйте!
Нарушения уголовного закона в Ваших действиях нет, можете спать спокойно.
Спасибо! А в действиях моего парня?