Выигрышное ли наше дело);-разделение счетов (плита электрическая) и приватизация?
Попробуйте обратиться в суд с иском об изменении договора найма жилого помещения (разеделении лицевых счетов). Одновременно с этим предъявите ходатайство о наложении ареста наквартиру в качестве меры по обеспечению иска в порядке ст.
Если комнаты изолированые то можно в судебном порядке разделить лицевой счет. Кроме того, можно по суду совершить обмен квартиры. но для этого необходимо заранее подготовить варианты обмена - можно через агенство недвжимости.
Ребенка зарегистрировать она сможет без согласия квартиросъемщика.