Автосалон отказывается исправлять бракованную деталь после предыдущего ремонта - что делать?
В июне этого года загнали автомобиль в сервис. Произвели ремонт стоимостью 30000 рублей. Недавно машина перестала заводиться. Вновь загнали автомобиль в тот же сервис, выяснилось, что деталь, которую сервис устанавливал при первой поломки оказалась бракованная. Из-за этой детали вновь погнулись клапана. Требуется тот же ремонт, что был в первый раз. При этом, детали сервис закупал самостоятельно. Исправлять ничего не собираются. Говорят, что гарантия только на работы. Что можно сделать? Законны ли действия автосалона?
Для начала предъявите им претензию. Если у Вас доказательства, что они сами деталь закупали, то можете смело подавать иск в суд. При таких обстоятельствах как Вы описали действия салоне не обоснованы!.