Какие документы выдаются после снятия запрета на приватизацию квартиры и как это отмечается в регистрационной палате?
Уважаемая Юлия, г.Москва!
Вы не указываете в своём вопросе, по какому основанию было наложено обременение, то ли это решение суда, то ли какого то надзорного органа, в зависимости от того кем было наложено обременение к тому и необходимо обращаться.
Желаю удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 26 декабря 2009г
23:32 уф.вр.