Какие документы выдаются после снятия запрета на приватизацию квартиры и как это отмечается в регистрационной палате?
Скажите пожалуйста, если на квартире был наложен запрет для приватизации-потом его снали и приватизировали квартиру выдали св-во о собственности. Вопрос должны ли в рег. палате выдать документы (кроме св-во о собственности)-о снятии запрета, если да то какие это должны быть документы? И должно ли где это отмечаться что уже запрет снят-и квартира обсолютно чистая. Просто мы продаем свою квартиру-и наши покупатили проверяя нашу квартиру обнаруживают этот запрет-который уже снят давно. Как нам быть и куда нам лучше всего обратиться, насчет этого запрета (который фигурируется)
Уважаемая Юлия, г.Москва!
Вы не указываете в своём вопросе, по какому основанию было наложено обременение, то ли это решение суда, то ли какого то надзорного органа, в зависимости от того кем было наложено обременение к тому и необходимо обращаться.
Желаю удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 26 декабря 2009г
23:32 уф.вр.