Приватизация и разделение лицевого счёта - как разделить неприватизированную квартиру между двумя собственниками?
В 1995 г. мать умерла, осталась квартира неприватизированная, лицевой счёт не переоформлялся, в квартире прописаны двое один не желает ни приватизировать. Ни переоформлять лицевой счёт,ВОПРОС: как мне разделить лицевой счёт и приватизировать 1\2 квартиры? Как поступить?
Лучший ответ
по новому жилищному кодексу от 2005 г муниципальные квартиры разделу не подлежат,
приватизировать без согласия другого не сможете