Уменя такой вопрос: как можно изменить свои показания или отказаться от них
Уменя такой вопрос: как можно изменить свои показания или отказаться от них, если я согласился на особый порядок рассмотрения дела и оно уже передано в пркуратуру?
Лучший ответ
только в суде, если вы вину свою не признаете, суд будет рассматривать ваше дело в обычном порядке