Лянтор, 22.12.2015, 22:55

Пострадавший требует дополнительные выплаты от виновника ДТП, несмотря на уже полученные 400000 рублей

Вопрос №9214777 из г. Лянтор
опубликован 22.12.2015, 22:55
Я виновник ДТП страховая выплатила пострадавшему 400000 а он требует ещё столько же с меня Так как ремонт оценили 794 700 Его машине почти два года он брал её за 830 000 а машину оценили почти в восемьсот тысяч что мне делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ждать суда, а там просить назначить судебную экспертизу.

22.12.2015, 22:56

Скажите пожалуйста какие прогнозы решения суда

22.12.2015, 23:09

я не гадалка. даже документы не видела. ответить не могу.

22.12.2015, 23:10

А что если его машина уже продана как её оценивать

22.12.2015, 23:12

А что если машина продана его как оценивать

22.12.2015, 23:17