Отсутствие установления отцовства - Какую возможность имеет отец по общению с ребенком?
Если при рождении ребенка, я не устонавлива отцовство но стоит отчество отца, и я не хочу пускать его к ребенку может ли он добиться встречь с ребенком.
Лучший ответ
Для начала ему придется обратиться в суд с иском об установлении отцовства в отношении ребенка и внесении соответствующих записей в книгу актов записей о рождении. И только потом (опять же через суд) ставить вопрос о порядке общения с ребенком. А сейчас он юридически для своего сына никто.
Добрый вечер!
Нет, без установления отцовства не сможет.