Суд признал новый дом самовольной постройкой и предписал его снос. У дома постоянная прописка множества людей - как исполнить решение суда?
Новый дом признали самовольной постройкой. Решение суда-снос. В доме имеют прописку постоянную много людей. Возможно ли исполнение решения суда?
Все зависит от формулировки решения суда. Если люди там проживают, то в решении суда должно быть указано, что суд решил выселить зарегистрированных и проживающих там лиц и снести самовольную постройку. Если нет, то решение суда не исполнимо.
Здравствуйте! Возможно. Можно обжаловать такое решение
обжаловать решение суда и снимать самозастрой.Возникнут вопросы звоните
К сожалению возможно!