Как подать иск для приостановки решения суда о сносе дома при наличии измененного статуса и документов
У нас на руках решение о сносе дома по признакам многоквартирности, о возможной угрозе третьим лицам. Если дом не снести. Дом признан самовольной постройкой, решение о сносе. Все инстанции проиграли. Истец мэрия. Тем не менее нам удалось поменять кадастровый паспорт на землю как под многоквартирник, св-во на землю как под многоквартирный дом и св-во на дом 3 этажный индивидуальный. Снос назначен на 12 августа. Какой можно подать иск. который сможет приостановить решение суда о сносе, пока мы сможем поменять статус дома.
Лучший ответ
Подать заявление об отсрочке исполнения решения суда в свфззи сс нналиччием указанных документов.
Спасибо за ответ!