Проблема с пополнением карты в Сбербанке - отказ в возврате украденных 5000 рублей
20 ноября в Сбербанке проводила операцию на пополнение своей карты, сумму в размере 5000 захватил а на балансе и экране по 0,позвала сотрудника банкомат вскрыли, сотрудник ответил что деньги ушли в сам ящик, сказал писать обращение, все написали пришёл отказ, написала ещё раз и сново отказ, что делать?
Лучший ответ
Обращаться в суд. Больше ничего ничего посоветовать нельзя.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!