Гавриловка 2-я, 23.12.2015, 01:01

Какая помощь нужна маме-одиночке, которая продаёт дом после смерти отца и прописана у друзей?

Что делать. У нас папа служил в афганестане. Умер в дтп. дом они с мамой получили от калхоза. Сейчас она дом продает. Первая дочь обеспечаная и со своим жильём.а вторая мать одиночка. Не имея жилья а прописана у друзей. Как быть.
Лучший ответ

Если дети не являются собственниками квартиры, то не могут претендовать на долю при продаже. Дети могут быть наследниками.

Здравствуйте! Оформлять нужно наследство после смерти отца, пока мать не продала дом