Подделка квитанций об оплате ЖКУ - что может грозить?
Долг взыщут через суд.
А за подделку что грозит?
А вы кто - бухгалтер или просто нерадивый плательщик? И кому вы предъявляли подделанные квитанции?
Не радивый плательщик, подделаные квитанции предоставляла хозяке квартиры,сейчас все выяснилось и она грозит обратиться в милицию
Гасите долг, а квитанции уничтожьте - ничего не будет. Вы же их не в ЖЭК предоставляли.
Уничтожить не могу,они у хозяйки квартиры. на погашение долга временить не дали,поэтому и возник вопрос,если она обратится в милицию,что мне грозит...
Ничего не грозит.