Подделка квитанций об оплате ЖКУ - что может грозить?

Вопрос №9215966 из г. Краснодар
опубликован 23.12.2015, 02:50
Ситуация такова, что подделывали квитанции об оплате жку, якобы они оплачены, а на самом деле не оплачены и долг скопился на 60 тыс. рублей. Что грозит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Долг взыщут через суд.

23.12.2015, 02:57
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

А за подделку что грозит?

23.12.2015, 02:59

А вы кто - бухгалтер или просто нерадивый плательщик? И кому вы предъявляли подделанные квитанции?

23.12.2015, 03:02

Не радивый плательщик, подделаные квитанции предоставляла хозяке квартиры,сейчас все выяснилось и она грозит обратиться в милицию

23.12.2015, 03:06

Гасите долг, а квитанции уничтожьте - ничего не будет. Вы же их не в ЖЭК предоставляли.

23.12.2015, 03:09

Уничтожить не могу,они у хозяйки квартиры. на погашение долга временить не дали,поэтому и возник вопрос,если она обратится в милицию,что мне грозит...

23.12.2015, 03:11

Ничего не грозит.

23.12.2015, 03:12