Возмещение морального вреда - мой опыт с неправильно адресованными коллекционерами, иск в суде
Если Вы представите суду доказательства того, что указано в вопросе + медицинские документы подтверждающие, что у Вас был нервный срыв на этой почве, то шансы вполне реальны!
Если нет медицинской справки о потере трудоспособности... Вы вряд ли выиграете дело.
Письменный ответ от банка с извинениями, согласно ст. 21 ФЗ о персональных данных банк обязан был заблокировать номер, в потом исключить у себя и у коллекторов с момента обращения согласно статьи 21 ФЗ о персональных данных, но после было ещё 10 звонков. Есть договор с оператором связи и детализация, копия заявления в банк, обращалась в полицию
Обращайтесь с иском в суд. Иск составляется в соответствии со ст.