Саратов, 23.12.2015, 04:19

Пронумеровать ли документы по исполнительному производству? Возможность оспаривания решения суда о бездействии судебных приставов.

Вопрос №9216143 из г. Саратов
опубликован 23.12.2015, 04:19
Требования к документам по исполнительному производству. Нужно ли их пронумеровать? Хочу опротестовать решение суда о бездействии судебных приставов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как доказать в административном иске в суд, что судебные приставы бездействуют?

23.12.2015, 04:32

Документы нужно смотреть и знать ситуацию полностью чтоб дать Вам правильный ответ.

23.12.2015, 04:34

Здравствуйте! Не обязательно. Разложите по очередности как у Вас в приложение едет по нумерации.

23.12.2015, 04:21
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Как доказать в административном иске в суд, что судебные приставы бездействуют?

23.12.2015, 04:32

Документы нужно смотреть и знать ситуацию полностью чтоб дать Вам правильный ответ.

23.12.2015, 04:34