Получение потребительского кредита и погашение его средствами материнского капитала через взаимодействие с пенсионными фондами

Вопрос №9216179 из г. Судак
опубликован 23.12.2015, 04:30
Меня интересует вопрос получения потребительского кредита и потом погашения его средствами материнского капитала. На сегодняшний день потребительские кооперативы взаимодействуют с с пенс фондами? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, это не возможно. Только ипотечный кредит Вы сможете погасить средствами материнского капитала.

23.12.2015, 04:31

Скажите пожалуйста, а где это прописано, что потребительский кредит это нельзя? Хочу купить квартиру и взять потребительский кредит и погасить МК

23.12.2015, 04:38

В Федеральном законе это прописано о материнском капитале куда и как он может быть использован.

23.12.2015, 04:51