Отказ в реструктуризации и суде - что делать при продаже долга коллекторам?
Не могу в полном объёме платить долг по кредитной карте, просила о реструктуризации-отказали, просила подать на меня в суд-отказали, прислали смс, что продадут долг коллекторам. Как мне быть?
Если не будете платить, подадут в суд. По решению суда и зарплаты будут удерживать 50 %, могут наложить арест на имущество
Переуступка права требования, предоставление отсрочки/рассрочки, реструктуризация долга , разрешение спора в судебном порядке - это право кредитора, а не обязанность.
Подайте в БАнк заявление об отзыве согласия на передачу третьим лицам Ваших персональных данных, на втором кземпляре путь поставят дату приема , подпись и расшифровку подписи принявшего лица.
Я хочу, чтобы банк как можно быстрее подал на меня в суд, как этого добиться?
Прекратите погашать кредит полностью.
Как убедить банк, чтобы подали на меня в суд????
Никак, суды банкам не выгодны.