Барнаул, 23.12.2015, 07:08

Отказ в реструктуризации и суде - что делать при продаже долга коллекторам?

Вопрос №9216709 из г. Барнаул
опубликован 23.12.2015, 07:08
Не могу в полном объёме платить долг по кредитной карте, просила о реструктуризации-отказали, просила подать на меня в суд-отказали, прислали смс, что продадут долг коллекторам. Как мне быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если не будете платить, подадут в суд. По решению суда и зарплаты будут удерживать 50 %, могут наложить арест на имущество

23.12.2015, 07:10
Оценка автора вопроса:
Ответ неверный.

Переуступка права требования, предоставление отсрочки/рассрочки, реструктуризация долга , разрешение спора в судебном порядке - это право кредитора, а не обязанность.

23.12.2015, 07:11

Подайте в БАнк заявление об отзыве согласия на передачу третьим лицам Ваших персональных данных, на втором кземпляре путь поставят дату приема , подпись и расшифровку подписи принявшего лица.

23.12.2015, 07:12

Я хочу, чтобы банк как можно быстрее подал на меня в суд, как этого добиться?

23.12.2015, 07:15

Прекратите погашать кредит полностью.

23.12.2015, 11:16

Как убедить банк, чтобы подали на меня в суд????

23.12.2015, 07:19

Никак, суды банкам не выгодны.

23.12.2015, 11:14