Воронеж, 23.12.2015, 07:12

Влияние родителей на выбор классного руководителя - зачем родители хотят русского языка и математики в 10-11 классе

Вопрос №9216723 из г. Воронеж
опубликован 23.12.2015, 07:12
Вопрос такой: как могут повлиять родители на выбор классного руководителя в 10-11 классе? Выбор стоит между учителем рус. яз. и мат-ки, мы хотим рус. яз., т.к. он очень сильный судя по результатам егэ детей, которых она готовила.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мнение родителей по выбору класного руководителя для директора школы носит рекомендательный характер Поэтому директор может как прислушаться к мнению родителей так и игнорировать его и принять самостоятельнорешение

23.12.2015, 07:16

СПС, это понятно! Вопрос в том, как повлиять на директора в принятии того решения, которое нужно НАМ?

23.12.2015, 07:19

Как повлиять -это вопрос уже не юридический А способ один-привести директору такие аргументы в пользу вашего протеже чтобы у директора не было никаких сомнений что это протеже единственно верный вариант -классного руководителя

23.12.2015, 09:45