Москва, 23.12.2015, 07:15

Я покупаю дом и мне бы хотелось узнать, что такое соглашение и как правильно его писать?

Вопрос №9216749 из г. Талица
опубликован 23.12.2015, 07:15
Я покупаю дом и мне бы хотелось узнать, что такое соглашение и как правильно его писать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не знаю. Поэтому интересуюсь, что такое соглашение? Договор о купле-продажи у нас составлен. И мне сообщили, что нужно подойти в офис и подписать соглашение.

23.12.2015, 07:31

Ну так возьмите копию соглашения и покажите юристу на очной консультации. Соглашений, повторюсь, ТЫСЯЧИ, и что хотят с Вами подписать - неизвестно.

23.12.2015, 07:33

Если вы покупаете дом, то нужно заключить договор купли продажи

23.12.2015, 07:15
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Здравствуйте, соглашений существуют тысячи видов, какое именно Вас интересует, что именно этим соглашением Вы хотите урегулировать?

23.12.2015, 07:24

Не знаю. Поэтому интересуюсь, что такое соглашение? Договор о купле-продажи у нас составлен. И мне сообщили, что нужно подойти в офис и подписать соглашение.

23.12.2015, 07:31

Ну так возьмите копию соглашения и покажите юристу на очной консультации. Соглашений, повторюсь, ТЫСЯЧИ, и что хотят с Вами подписать - неизвестно.

23.12.2015, 07:33