Я покупаю дом и мне бы хотелось узнать, что такое соглашение и как правильно его писать?
Не знаю. Поэтому интересуюсь, что такое соглашение? Договор о купле-продажи у нас составлен. И мне сообщили, что нужно подойти в офис и подписать соглашение.
Ну так возьмите копию соглашения и покажите юристу на очной консультации. Соглашений, повторюсь, ТЫСЯЧИ, и что хотят с Вами подписать - неизвестно.
Если вы покупаете дом, то нужно заключить договор купли продажи
Здравствуйте, соглашений существуют тысячи видов, какое именно Вас интересует, что именно этим соглашением Вы хотите урегулировать?