Изменения в установке газовых счетчиков - необходимость проекта и стоимость установки
До сего времени установка газовых счетчиков в квартиры производилась без проекта, буквально недавно появилась информация, что прежде чем произвести установку счетчика надо сделать проект. Почему раньше его не надо было делать. В сумме установка счетчика получается 5800 рублей, это если будет в квартире проживать 5 человек, то данная установка счетчика окупится только через 21 месяц. А нужно ли ставит тогда такой счетчик?
Лучший ответ
Нужно ставить, так как оплачивать за газ будете только по показаниям счетчика, а это меньше суммы по нормативам.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!