Продавец обманул - оплаченная стенка не будет доставлена в срок. Можно ли вернуть деньги?

14 февраля в магазине мы оплатили деньги за стенку, которая нам приглянулась. Стенка нужна срочно, поэтому я спросила, а можно нам ее забрать сразу? На что продавец ответила, зачем разбирать эту, когда мы привезем вам со склада через неделю в разобранном виде. В итоге это оказался обман. Можно ли забрать обратно деньги?
Лучший ответ

Не можно, а нужно

Андрей Михайлович , спасибо !

Здравствуйте. Можно, более того - с процентами и неустойкой. Нужно составить грамотную претензию.

Благодарю Вас за полезную консультацию!