LSN Messenger
Иркутск, 23.12.2015, 07:47

Скажите ставится ли отметка об исполнителе на справке 2 НДФЛ.

Вопрос №9216946 из г. Иркутск
опубликован 23.12.2015, 07:47
Скажите ставится ли отметка об исполнителе на справке 2 НДФЛ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Отметка об исполнителей на такой справке не ставится

23.12.2015, 07:48

Чем аргументировать, чтобы доказать это бухгалтеру

23.12.2015, 07:55

Аргументация должна идти от обратного -пусть тогда ваш главный бухгалтер покажет нормативный акт согласно которому на справка 2-НДФЛ должен быть обязательно указан исполнитель этой справки. Такого требования нигде нет

23.12.2015, 09:38