Сколько сейчас штраф за не поменяю фамилию после замужества?

Сколько сейчас штраф за не поменяную фамилию после замужества?

Лучший ответ

Здравствуйте Олеся!

Проживание по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении гражданина Российской Федерации, "обязанного" иметь документ, удостоверяющий личность гражданина (паспорт), без документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), или по "недействительному" документу, удостоверяющему личность гражданина (паспорту), -

влечет наложение административного штрафа в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей.