Москва, 23.12.2015, 09:11

Как избавиться от нежелательных сожителей в муниципальном жилье?

Вопрос №9217480 из г. Москва
опубликован 23.12.2015, 09:11
У меня муниципальное жилье. Прописаны я и дочь сейчас в разводе и имеет дочь 14 лет. но она прописана у папы. Квартплату оплачиваю я по карте сбербанка. Дочь не работает уже 1,5 года. Деньги не дает на квартплату. И еще привела друга и они стали жить в квартире без моего согласия. И тоже нет помощи на оплату жилья. Как мне его выпросить из квартиры. Он иногородний. Не москвич. Посоветуйте.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратиться с иском в суд о выселении его.

23.12.2015, 11:13
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Иск в суд о выселении.

УДАЧИ ВАМ

23.12.2015, 09:12

Иск в суд и выселять с приставами.

23.12.2015, 11:13

Надо выводить из квартиры друга из моей квартиры.Как это сделать?Полиция только ночью может выпросить.А мне надо навсегда

23.12.2015, 09:16