Не получила решение суда по гражданскому делу, что делать?

Скажите, пожалуйста, 2 декабря у меня был суд по гражданскому делу, на который я не явилась, предварительно предупредив. В письме написала, чтоб мне прислали решение суда, но до сих пор ничего не пришло. Что это может значить? Как быть? Ведь прошло уже 3 недели.
Лучший ответ

А то, что три недели прошло и я не извещена, позвоню узнаю и уже не смогу обжаловать? Ведь там всего 10 дней дается..

Здравствуйте. Обычно в установленные законом сроки не укладываются. Позвоните уточните, или можете открыть сайт Вашего суда, отдел судопроизводство , ввести фамилию и изучить детали дела.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!