Как получить бесплатные лекарства, не включенные в список при наличии инвалидности 3 группы и диагнозе шизофрении? Советы по обращению
Постановление Правительства РФ от 30.07.1994 N 890
(ред. от 14.02.2002)
"О государственной поддержке развития медицинской промышленности и улучшении обеспечения населения и учреждений здравоохранения лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения"
Приложение N 1
к Постановлению Правительства
Российской Федерации
от 30 июля 1994 г. N 890
ПЕРЕЧЕНЬ
ГРУПП НАСЕЛЕНИЯ И КАТЕГОРИЙ ЗАБОЛЕВАНИЙ,
ПРИ АМБУЛАТОРНОМ ЛЕЧЕНИИ КОТОРЫХ ЛЕКАРСТВЕННЫЕ СРЕДСТВА
И ИЗДЕЛИЯ МЕДИЦИНСКОГО НАЗНАЧЕНИЯ ОТПУСКАЮТСЯ
ПО РЕЦЕПТАМ ВРАЧЕЙ БЕСПЛАТНО
Шизофрения и эпилепсия - ВСЕ лекарственные средства бесплатно.
Обращайтесь к лечащему врачу