Необходимость прописывания срока исполнения решения суда в исполнительном листе, касающегося возмещения затрат на услуги юриста и экспертизу
По решению суда мне должны возместить затраты на услуги юриста и экспертизы. Должен ли быть прописан срок исполнения решения суда в исполнительном листе? Спасибо.
Лучший ответ
Нет. В исполнительном листе это не указывается. Будет исполнительное производство и исходя из материального положения ответчика будут взыскивать.С приставами все решайте...Просто взыскание может растянуться и на годы и на месяцы..
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Хочу уточнить свой вопрос.Возмещение затрат на юридические услуги и экспертизу по решению суда взыскали с юридического лица. на какой срок исполнения можно расчитывать
Юридические услуги в Нижневартовск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде