Меня предупредили о предстоящей плановой проверке Роспотребнадзором моего ателье, что я должна им предоставить?
С меня ничего конкретно еще не требовали,просто предупредили,что возможно на этой неделе придут. Я первый раз с этим сталкиваюсь,открылась 2 года,4месяца назад
Почитайте - Федеральный закон от 26 декабря 2008 г. N 294-ФЗ "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля" (с изменениями и дополнениями)
Система ГАРАНТ: base.garant.ru
Документы согласно их требования (распоряжения)
Система ГАРАНТ: base.garant.ru