Рязань, 23.12.2015, 09:36

Меня предупредили о предстоящей плановой проверке Роспотребнадзором моего ателье, что я должна им предоставить?

Вопрос №9217932 из г. Рязань
опубликован 23.12.2015, 09:36
Меня предупредили о предстоящей плановой проверке роспотребнадзором моего ателье, что я должна им предоставить?
Лучший ответ
Рекомендуется

С меня ничего конкретно еще не требовали,просто предупредили,что возможно на этой неделе придут. Я первый раз с этим сталкиваюсь,открылась 2 года,4месяца назад

23.12.2015, 09:40

Почитайте - Федеральный закон от 26 декабря 2008 г. N 294-ФЗ "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля" (с изменениями и дополнениями)

Система ГАРАНТ: base.garant.ru

23.12.2015, 09:43

Документы согласно их требования (распоряжения)

23.12.2015, 09:37

С меня ничего конкретно еще не требовали,просто предупредили,что возможно на этой неделе придут. Я первый раз с этим сталкиваюсь,открылась 2 года,4месяца назад

23.12.2015, 09:40

Почитайте - Федеральный закон от 26 декабря 2008 г. N 294-ФЗ "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля" (с изменениями и дополнениями)

Система ГАРАНТ: base.garant.ru

23.12.2015, 09:43