Важное уведомление от ПАО «МТС» - задолженность по лицевому счету требуется оплатить до 24.12.2015
Пришла смс Уважаемый Клиент! У Вас имеется задолженность по лицевому счету 259374488958 (-20.05 руб.).
Пожалуйста, оплатите до 24.12.2015.
В случае неоплаты в указанный срок ПАО «МТС» , в соответствии с условиями Договора, оставляет за собой право принудительно взыскания задолженности. Я ходил в салом мьс сказали что такого счёта у меня нет что мне делать?
Предлагаем урегулировать вопрос в досудебном порядке.
Информация по тел. 88002509890, ПАО «МТС».
Лучший ответ