Получение смс с предупреждением о задолженности по неизвестному номеру МТС - Что делать?
Я - пользователь МТС. Пришла следующая смс от оператора МТС: Уважаемый клиент! У Вас имеется задолженность по номеру 7987 ХХХХХХХ (-48 руб.). Пожалуйста, оплатите до 21.06.2014. В случае неоплаты в указанный срок ОАО МТС, с соответствиями условиями договора, оставляет за собой право поручить взыскание долга Коллекторскому агенству. Инф.по телефону: 0890811, МТС.
Проблема в том, что указанный номер мне неизвестен, на своё имя я его не оформляла. Ни этот номер, ни 0890811 не отвечают на мои звонки (звонила много раз).
Что можно сделать в этой ситуации?
Мошенники,либо ошибка.