Что делать, если получено смс о задолженности по незнакомому номеру?
Значит сегодня утром приходит смс сообщение с напоминанием о том, что у меня имеется задолженность по другому номеру в размере 800 р. Естественно это не мой номер, этот номер я не приобретал и договор не заключал.
Так же в смс написано, что: в случае неоплаты в указанный срок (21.10.2014) оао мтс, в соответствии с условиями договора, оставляет за собой право поручить взыскание долга Коллекторскому агентству или направить документы в суд для взыскания указанной задолженности.
Какие есть варианты действий?
Спасибо за внимание.
Написать заявление в МТС,о проверки принадлежности телефона вам,пусть проверяют!