Промотивировать муниципальные власти на обеспечение домов водой в приватизированном поселке - варианты решения проблемы
Пропала вода в колодцах частных домов в поселке. В поселке 9 домов на 2 семьи каждый. Часть домов и и участков приватизирована, мой дом в числе приватизированных. Каким образом можно мотивировать муниципальные власти на обеспечение домов водой (бурение скважин, углубление колодцев и т.п.)?
Лучший ответ
Это вопросы местного значения, которые решаются местными органами власти при наличии финансирования. Пишите ходатайства на имя главы района и губернатора. Чем больше - тем лучше.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!