Только белая зарплата в договоре ГПХ - сколько коллег нужно для взыскания черной зарплаты в суде?
В договоре ГПХ указана только белая зарплата (к примеру 20 тыс рублей). сколько нужно коллег, что бы в суде заставить работодателя выплатить и белую и черную з/п
P.S. а как Вам прислать договор ГПХ?
Получить денежные средства возможно путем обращения в суд. Необходимо обращаться в суд с иском согласно ст.