Мы хотим взять квартиру в новостройке от подрядчика. Каковы шансы что нас не обманут?

Лучший ответ

Нужно внимательно изучить документы застройщика, документы на объект и сам договор. В настоящее время существует Федеральный закон ОБ УЧАСТИИ В ДОЛЕВОМ СТРОИТЕЛЬСТВЕ

МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ И ИНЫХ ОБЪЕКТОВ НЕДВИЖИМОСТИ

И О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В НЕКОТОРЫЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ

АКТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ № 214-фз, который регулирует многие вопросы в этой области. Поэтому шансы на успех гораздо выше, чем были когда-то. Поэтому важно выбрать надежную компанию-застройщика и проследить, чтобы сделка соответствовала этому закону.

50 на 50, никто никаких гарантий дать не может, почитайте отзывы о застройщике, посмотрите на сайте судов своего города есть ли судебные процессы.